Новости

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Дорогие родители, напоминаем, что у Вас есть возможность на себе почувствовать, что такое детский и подростковый коучинг, приняв участие в бесплатной 30-минутной скайп консультации для родителей.

Подробнее

Дорогие учителя, директора школьных учреждений, приглашаем Вас на нашу Программа обучения для учителей «Детский и подростковый коучинг»

Цель: Развитие профессиональной экспертизы учителей через применение коучингового подхода.

Продолжительность программы: 2 модуля + межмодульный вебинар на тему: «Практическое применение коучинговых инструментов при работе с детьми и родителями».

Подробнее

Приглашаем Вас принять участие в онлайн марафоне для родителей "Растем вместе", который состоится с 10 по 13 мая 2018 года.

Темы марафона:

10 мая
10.00 - 11.00 "Детское непослушание и что с ним делать"
11.15 - 12.15 "Как распознать способности ребенка и сделать ставку именно на них?"
12.30 - 13.30 "Как приручить дракона? Учимся управлять гневом"

Подробнее

Приглашаем вас на 1 модуль дистанционного формата сертификационной программы «Введение в детский и подростковый коучинг». Старт 3 октября 2018 года.

Содержание 1 модуля:

Подробнее

Приглашаем на кластер "Лаборатория будущего", который пройдет в рамках проведения Московского Международного Салона Образования 2018.

Стратегия успеха при выборе профессии

Спикер: Борисова Марина, Главный тренер, Международный Институт Коучинга для родителей детей и подростков

Целевые аудитории: Школьники, абитуриенты

Подробнее

Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

Подробнее

"О, спорт, ты мир"

Рады ознакомить вас с нашей Программой обучения для спортивных тренеров «Детский и подростковый коучинг». Цель программы - развитие профессиональной экспертизы спортивных тренеров через применение коучингового подхода.

Продолжительность программы 2 модуля
Длительность каждого модуля – 5 дней
Число участников программы до 25 человек

Подробнее

14 марта 2018 года начнется обучение в дистанционной форме на 1 модуле Программы Международного института коучинга родителей, детей и подростков «Детский и подростковый коучинг».

Приглашаем Вас присоединиться к этому весеннему потоку!

Подробнее

// Новости института
Знакомим вас с нашим новым направлением: Программа обучения для школьных психологов «Детский и подростковый коучинг». Цель: развитие профессиональной экспертизы школьных психологов через примене Подробнее

// Новости института
На волне позитива хотим поделиться с вами новостью: с 18 по 21 апреля мы будем принимать участие в Московском международном салоне образования. Нас ждет много интересного, с чем мы обязательно потом поделимся с вами. Подробнее

// Новости института

25 мая 2017 года
в 11.00 по Московскому времени
ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕБИНАР РОДИТЕЛЕЙ, ПЕДАГОГОВ, ПСИХОЛОГОВ, КОУЧЕЙ

Подробнее

8 мая 2016
// Новости института

Завершился 4 модуль Сертификационной программы «Детский и подростковый коучинг»

Подробнее
Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |