Анонс мероприятий на февраль 2023 года

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.
ФЕВРАЛЬ 2023

6 февраля (11:00 по мск) – Встреча Дискуссионного клуба на тему «Что такое «повышение осознанности» родителей и как его применяет детский коуч?».

10-12 февраля – Четвертый модуль сертификационной программы «Детский и подростковый коучинг», онлайн.

20 февраля (11:00 по мск) – Практикум в прямом эфире по упражнению детско-подросткового коучинга «Автомобиль эмоций». Ассистент Института Лариса Окулик.

Практикумы проходят на платформе Zoom с трансляцией на ютуб-канале Института. В день практикума публикуется ссылка-приглашение на платформу Zoom. Если вы не смогли участвовать в прямом эфире, запись практикума мы публикуем в соцсетях Института на следующий день после эфира.

Встречи Дискуссионного клуба проходят в первый понедельник месяца на разные темы на платформе Zoom. В дискуссиях участвуют эксперты от Института, начинающие детские коучи и все, кому темы встреч актуальны. Запись встреч публикуются в социальных сетях Института на следующий день после проведения.