Новости

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.
16 марта 2024
// Новости института

21 марта в 10 часов приглашаем всех принять участие в прямом эфире на тему «Как определить стоимость своих услуг?»


Подробнее

4 марта 2024 года в 11 часов по московскому времени приглашаем всех желающих на дискуссионный клуб на тему: «Как мотивировать ребенка?»

Подробнее

11 марта 2024 года у нас впервые стартует уникальная программа обучения детско-подростковых коучей проведению программы профориентации без тестов «Вектор твоего пути».

Приглашаем всех выпускников программы, имеющих действующий сертификат сертифицированного детско-подросткового коуча на обучение!

Подробнее

Приглашаем Вас 21 декабря (в четверг) в 11:00 по московскому времени на "Чаепитие с детским коучем".
Это будет прямой эфир из московской студии с трансляцией на двух площадках - ютуб-канале и во Вконтакте.
В студии встретятся основатели и выпускники Института разных лет и из разных городов:
 

Подробнее

Сегодня, 20 ноября, в 11:00 по московскому времени состоится Открытый практикум в прямом эфире по упражнению детско-подросткового коучинга «Мыслительная гимнастика». Проведет практикум ассистент Института Лариса Окулик.

Подробнее

15 ноября в 12.30 приглашаем всех желающих на эфир «5 причин, почему нет клиентов», где разберем барьеры на пути коуча к успешной частной практике.

Подробнее

В понедельник, 6 ноября, в 11:00 по московскому времени ждем всех на встречу Дискуссионного клуба на тему: «Дети и гаджеты».

В последнее время количество обращений родителей к коучам по вопросам зависимости от гаджетов выросло в разы. Мы сами, взрослые, зачастую становимся зависимыми от наших смартфонов и планшетов. На встрече детско-подростковые коучи поделятся своим опытом работы с родителями и детьми в отношении данной темы.

Подробнее


2 октября (11:00 по мск) – встреча Дискуссионного клуба на тему: «Коучинг в спорте».


Подробнее

Приглашаем Вас на осенний поток дистанционного обучения на сертификационной программе «Детский и подростковый коучинг», первый модуль которого начнется 11 октября 2023 года.

Следующий поток только в марте 2024 года!

Подробнее

23 сентября в 12:00 по московскому времени состоится Ознакомительный вебинар о программе обучения тренеров проведению курса профориентации для подростков "Вектор твоего пути"!

Подробнее

22 cентября в 17:00 по московскому времени состоится Ознакомительный вебинар о программе "Путь к сертификации ICIYA"!

Подробнее

Рады поделится интересными мероприятиями на сентябрь 2023 года как для выпускников Института, так и для тех, кто только знакомиться с Институтом и нашей командой.
Присоединяйтесь!

Подробнее

Новый поток дистанционного обучения на сертификационной программе «Детский и подростковый коучинг» начнется 11 октября 2023 года!

Программа подходит для родителей, коучей, психологов, педагогов, всех тех, кто желает открыть для себя мир детского коучинга, стремится овладеть практическими навыками эффективного взаимодействия с детьми и подростками в развитии и становлении их личности, узнать новые инструменты для общения с собственным ребенком, помогать другим родителям в развитии их детей.

Подробнее

Сегодня, 22 мая, в 11:00 по московскому времени состоится Открытый практикум в прямом эфире по упражнению детско-подросткового коучинга «Цели детей – цели родителей». Проведет практикум ассистент Института Бибигуль Туребаева.


Подробнее

В понедельник 3 апреля в 11:00 по московскому времени ждем всех желающих на встрече Дискуссионного клуба на тему «Отличия детско-родительского коучинга от взрослого».

Подробнее

Сегодня, 10 марта, стартует новый поток дистанционного обучения на сертификационной программе «Детский и подростковый коучинг»!

Следующий поток будет только в октябре 2023 года!

Подробнее

В понедельник, 6 марта, в 11:00 по московскому времени ждем всех желающих на встрече Дискуссионного клуба на тему «Коучинг – шаг к семейной гармонии».

Подробнее
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | След.