Психолог и коуч в школе- смысл или бессмыслица?

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.
8 декабря 2022 года в 10 часов по московскому времени мы приглашаем всех желающих на встречу с выпускницей нашей сертификационной программы «Детский и подростковый коучинг» и программы профессиональной переподготовки «Профессиональная деятельность педагога – психолога», в настоящее время практикующим детским коучем и психологом  Reggioschool Анастасией Фастуновой.

Всех, кому интересна история нашей выпускницы, которая поменяла профессию инженера-проектировщика на частную практику и работу психолога в  начальной школе, добро пожаловать на встречу!

На вебинаре  «Психолог и коуч в школе - смысл или бессмыслица?» Анастасия поделится с вами личной историей, а также обсудит, зачем нужны психологи, коучи и другие помогающие специалисты в школе.

Подключиться к вебинару вы сможете в четверг в 10.00 по мск времени по ссылке https://us06web.zoom.us/j/87662107117?pwd=VCt6R3pncVZ..
Код доступа 12345