Сегодня в 19 часов практикум

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.
Сегодня 15 ноября в 19:00 по московскому времени состоится Открытый практикум в прямом эфире по упражнению детско-подросткового коучинга «Глубинные вопросы». Проведет практикум ассистент Института Лариса Окулик.

Одна из компетенций коуча – умение задавать вопросы, которые помогают клиенту расширить свое мышление, получить озарения и открыть для себя что-то новое. В детском коучинге есть вопросы, которые помогают родителю глубинно посмотреть на свою роль в воспитании ребенка. Некоторые из этих вопросов мы предлагаем в качестве упражнения, которое так и называется «Глубинные вопросы».

Продолжительность практикума – 40 минут.

Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/98758060089...
Идентификатор конференции: 987 5806 0089
Код доступа: 12345

Открытые практикумы проходят на платформе Zoom с трансляцией на ютуб-канале Института. В день практикума публикуется ссылка-приглашение на платформу Zoom. Если вы не смогли участвовать в прямом эфире, запись практикума мы публикуем во всех соцсетях Института на следующий день после эфира.

Будем рады всех видеть на наших практикумах!