Расписание на ноябрь

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

НОЯБРЬ 2021


  • 1 ноября (19:00 по мск) – Встреча Дискуссионного клуба на тему «Зачем нужен родитель в работе коуча с детьми и подростками?».


  • 15 ноября – Второй модуль сертификационной программы «Детский и подростковый коучинг», дистанционный формат.


  • 15 ноября (19:00 по мск) – Открытый практикум в прямом эфире по упражнению детско-подросткового коучинга «Глубинные вопросы». Ассистент Института Лариса Окулик.



Открытые практикумы проходят на платформе Zoom с трансляцией на ютуб-канале Института. В день практикума публикуется ссылка-приглашение на платформу Zoom. Если вы не смогли участвовать в прямом эфире, запись практикума мы публикуем в соцсетях Института на следующий день после эфира. 


Встречи Дискуссионного клуба проходят в первый понедельник месяца на разные темы на платформе Zoom. В дискуссиях участвуют эксперты от Института, начинающие детские коучи и все, кому темы встреч актуальны. Запись встреч публикуются в социальных сетях Института на следующий день после проведения.