Новости

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Добрый день!

Приглашаем Вас на марафон вебинаров "Детский и подростковый коучинг" от Международного института коучинга для родителей, детей и подростков.

Пять вебинаров пройдут в течение недели с 29 января по 4 февраля 2020 года. На вебинарах тренеры Института расскажут о Программе "Детский и подростковый коучинг", поделятся реальными кейсами работы с семьями, проведут интерактивные сессии онлайн с использованием инструментов детско-подросткового коучинга.

Подробнее

Добрый день!

Совсем скоро начнется новый поток обучения по Программе "Детский и подростковый коучинг".

Первый модуль очного обучения в Москве состоится 7-9 февраля 2020 года.
Первый модуль дистанционной формы обучения стартует 20 февраля 2020 года.

Коротко расскажем о Программе "Детский и подростковый коучинг":

Подробнее

Здравствуйте!

Мы рады сообщить вам, что в нашей мастер-группе выпускников Института открыт Новый сезон проектов.

Сегодня хотим рассказать об очень интересной новинке нового года - программе для подростков и старшеклассников «Профориентация для подростков».

Дело в том, что курсов по профориентации огромное множество. В последнее время эта тема набирает популярность.

Но наш курс – особенный! В нем нет традиционных психологических тестов, рекомендаций и скучных лекций. Только минимальная теория и 80% практики.

Подробнее

21 января в 12.00 по московскому времени приглашаем вас на бесплатный вебинар «Методы эффективного запоминания школьной программы: географические данные, иностранные слова».

Подробнее

Добрый день!

19 декабря в 12.00 по московскому времени приглашаем вас на бесплатный вебинар «Методы эффективного запоминания школьной программы: цифры, даты, исторические события».

На вебинаре мы рассмотрим различные методы запоминания школьной программы, которые участники попробуют на себе, а затем смогут использовать для себя и для своих детей.

Подробнее

Если Вы никогда не пробовали на себе силу коучинга, стоит попробовать!

Можно много читать о том, какой приятный освежающий вкус у арбуза, но если его никогда не пробовал, то невозможно знать на самом деле, какой он.

Так же и с коучингом – можно прочитать огромное количество литературы и статей на эту тему, разговаривать с коучами и их клиентами, но если не попробовать его на себе, то так и не понять, чем коучинг является на самом деле.

Подробнее

Добрый день!

Сегодня мы с радостью анонсируем в Институте акцию ДекабрьДобрыхДел!

Мы предлагаем от наших сертифицированных коучей коуч-сессии без оплаты. То есть Вы выражаете свое желание получить коуч-сессию в комментарии к посту, коуч Института проводит с Вами коуч-сессию без оплаты. Если Вы по итогам коуч-сессии чувствуете результат, то Вы переводите выбранную Вами сумму в любой понравившийся Вам благотворительный фонд.

Подробнее

Добрый день!

28 ноября в 12.00 по московскому времени приглашаем вас на бесплатный вебинар «Профориентация: современные тенденции».

Кто помнит, что вам сказал психолог после теста на профориентацию?
Как этот результат повлиял на выбор профессии?
Почему большинство людей не принимают во внимание рекомендаций психологов для планирования учебы?

Какой станет современная профориентация?

Подробнее

Добрый день!

14 ноября в 12.00 по московскому времени приглашаем вас на бесплатный вебинар «Методы эффективного запоминания школьной программы».

На вебинаре мы рассмотрим различные методы запоминания школьной программы, которые участники попрактикуют на себе, а затем смогут использовать для себя и для своих детей.

Подробнее

Здравствуйте!

Мы рады сообщить, что начинаем набор на новый поток обучения по Программе "Детский и подростковый коучинг".

Первый модуль очного обучения в Москве состоится 7-9 февраля 2020 года.
Первый модуль дистанционной формы обучения стартует 20 февраля 2020 года.

Коротко расскажем о Программе "Детский и подростковый коучинг":

Подробнее

Добрый день!

31 октября в 12.00 по московскому времени приглашаем вас на бесплатный вебинар «Детский коучинг для школьного психолога».

Тема вебинара выбрана неслучайно – команда Международного института коучинга для родителей, детей и подростков в 2017-2018 гг. проводила два потока обучения школьных психологов НИШ (Назарбаев Интеллектуальные школы, Казахстан).

Подробнее

Добрый день!

В августе мы публиковали пост о том, чем может быть полезен детско-родительский коучинг школьному психологу.

И обещали поделиться результатами опроса 150 школьных психологов из России.

Итак, обещанные результаты!

Подробнее

Дорогие друзья,

Как вы думаете: какие книги читают коучи?

Скорее всего, многие из них читали книгу У. Тимоти Гэллуэй «Теннис: психология успешной игры».

Подробнее

Как раскрыть потенциал ребенка?

В статье профессиональный коуч родителей, детей и подростков Марина Борисова расскажет, на что важно обратить внимание, чтобы раскрыть потенциал ребенка. Также в конце статьи Вы можете скачать чек-лист, который Вам поможет проработать тему раскрытия потенциала ребенка самостоятельно.

Подробнее

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что для жителей Чувашской республики предпенсионного возраста, желающих получить новую, интересную и востребованную профессию «Коуч для родителей, детей и подростков», есть возможность бесплатного обучения на сертификационной четырехмодульной программе «Детский и подростковый коучинг».

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ОБУЧИВШИСЬ НА ПРОГРАММЕ:

Подробнее

Вот и почти закончилось лето, и впереди новый учебный год!

У нас в Институте тоже приближается новый учебный год – мы готовим новые программы, и с удовольствием будем делиться с вами нашими новыми проектами в ближайшее время.

Подробнее

Дорогие друзья!

В этот четверг в 12 часов по московскому времени мы продолжаем рассказывать о самых интересных проектах года в серии Прямых эфиров в Инстаграм @coachforkids.

Подробнее

Здравствуйте!

Рады сообщить, что в этом месяце мастер-группа выпускников Института запускает вторую серию Прямых эфиров в Инстаграм.

Тема второй серии прямых эфиров - «Мой самый интересный проект года» - очень актуальная для тех, кто не стоит на месте, а постоянно развивается в профессиональном и личном плане, реализует все свои самые смелые идеи и проекты. Для тех, кто ищет вдохновения, единомышленников и хочет узнать о том, какие проекты реализуют выпускники Института и
участники нашей мастер-группы.

Подробнее

Как наш мозг запоминает эмоции в младенчестве?

Вы знаете, что у нас есть рубрика про головной мозг. И сегодня мы начинаем серию постов о том, как развивается головной мозг с самого младенческого возраста. Каждый месяц мы будем публиковать разные аспекты, касающиеся созревания головного мозга детей и связанных с этим процессом причин поведения детей в том или ином возрасте.

Подробнее

Сегодня в нашей рубрике «Фильмы для семейного просмотра» #семейныйфильм_iciya мы поделимся одним из самых трогательных фильмов – «Хатико».

В основе сюжета – реальная история, случившаяся в Японии и потрясшая весь мир. Однажды, возвращаясь с работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико стали верными друзьями. Каждый день пес провожал и встречал Профессора на вокзале. И даже потеря хозяина не остановила пса в его надежде, что друг вернется.

Подробнее
Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | След.