Новости

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Сегодня, 10 марта, стартует новый поток дистанционного обучения на сертификационной программе «Детский и подростковый коучинг»!

Следующий поток будет только в октябре 2023 года!

Подробнее

В понедельник, 6 марта, в 11:00 по московскому времени ждем всех желающих на встрече Дискуссионного клуба на тему «Коучинг – шаг к семейной гармонии».

Подробнее

12 декабря в 11:00 по московскому времени состоится практикум в прямом эфире по упражнению детско-подросткового коучинга «Эмоциональный скульптор». Проведет практикум ассистент Института Валерия Маслова.



Подробнее

8 декабря 2022 года в 10 часов по московскому времени мы приглашаем всех желающих на встречу с выпускницей нашей сертификационной программы «Детский и подростковый коучинг» и программы профессиональной переподготовки «Профессиональная деятельность педагога – психолога», в настоящее

Подробнее

Сегодня 24 января в 19:00 по московскому времени состоится Открытый практикум в прямом эфире по упражнению детско-подросткового коучинга «Трансформер». Проведет практикум ассистент Института Бибигуль Туребаева.

Подробнее

Приглашаем всех желающих на встречу Дискуссионного клуба на тему «Как раскрыть таланты детей и подростков с помощью коучингового подхода?», которая состоится сегодня 3 января 2022 года в 19:00 по московскому времени.

Подробнее

Приглашаем всех желающих на встречу Дискуссионного клуба на тему «Нужны ли семейные традиции в современном мире?», которая состоится сегодня 6 декабря 2021 года в 19:00 по московскому времени.

Подробнее

Сегодня 15 ноября в 19:00 по московскому времени состоится Открытый практикум в прямом эфире по упражнению детско-подросткового коучинга «Глубинные вопросы».

Подробнее

Приглашаем всех желающих на встречу Дискуссионного клуба на тему «Зачем нужен родитель в работе коуча с детьми и подростками?», которая состоится сегодня 1 ноября 2021 года в 19:00 по московскому времени.

Подробнее

Расписание наших мероприятий на НОЯБРЬ 2021

Подробнее

ОКТЯБРЬ 2021
4 октября (19:00 по мск) – Встреча Дискуссионного клуба на тему «Кому нужен и полезен коуч родителей, детей и подростков?».
11 октября – Первый модуль сертификационной программы «Детский и подростковый коучинг», дистанционный формат.

Подробнее

Добрый день!

Совсем недавно в нашем Институте состоялся марафон вебинаров от практикующих детско-подростковых коучей.

Мы провели 5 вебинаров на следующие темы:

Подробнее

Добрый день!

16 февраля (в воскресенье) Международный институт коучинга для родителей, детей и подростков приглашает принять участие в пробной коуч-сессии детско-подросткового коуча, которая состоится в Москве по адресу: ул. Остоженка 14/2 (10 минут пешком от станции метро Кропоткинская).

Длительность пробной коуч-сессии – 60 минут.

Время проведения коуч-сессий – 11:00, 12:00, 13:00, 14:00.

Подробнее

Здравствуйте!

Сегодня в 12.00 по московскому времени состоится вебинар "Особенности подросткового периода. Инструменты детско-подросткового коучинга в помощь родителю подростка".

На вебинаре:

Подробнее

Здравствуйте!

Сегодня в 12.00 по московскому времени состоится вебинар "Процесс детско-подросткового коучинга на реальных примерах работы с семьями".

На вебинаре мы рассмотрим:

Подробнее

Сегодня в 19.00 по московскому времени состоится вебинар "Профориентация - коучинговый подход".

На вебинаре мы рассмотрим следующие темы:
✅отличие коучингового подхода к профориентации от традиционных методик;
✅особенности индивидуального консультирования и групповой работы по запросу профориентация для подростков;
✅презентация программы «Профориентация для подростков» от Международного института коучинга для родителей, детей и подростков

Подробнее

Здравствуйте!

Сегодня в 12.00 по московскому времени состоится вебинар "Профессиональная переподготовка или 5 модуль сертификационной программы "Детский и подростковый коучинг". Вопросы и ответы".

Подробнее

Напоминаем, что Сегодня в 19.00 по московскому времени состоится вебинар "Использование инструментов детско-подросткового коучинга в работе с детьми и родителями: практикум".

На вебинаре мы рассмотрим:
❓чем отличаются коучинговые техники, которые используются для детей и для родителей;
❓какие бывают инструменты детско-подросткового коучинга и в каких случаях используется тот или иной инструмент.

Подробнее
Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | След.