Наши коучи

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Юлия Удодова (Ростов-на-Дону)

Я психолог (образование получила в Ростовском государственном университете) и сертифицированный коуч детей и подростков (ICIYA).
Провожу тренинги, индивидуальные консультации.
Руковожу тренинг-центром "Суперсемейка", психологическим клубом для подростков "Моя среда".
У меня сын-подросток, потому этот возраст мне особенно близок. Коучинг помогает мне гармонизировать свои отношения с сыном, и мне хочется это опыт передать другим родителям, сделать их отношения с детьми более наполненными и счастливыми.
Многие родителями боятся наступления подросткового возраста, переживают о том, что отношения с ребёнком испортятся, что они не смогут на это повлиять. Коучинг даёт понимание того, какие изменения происходят в растущем ребёнке и что родитель может сделать для того, чтобы помочь своему сыну или дочери преодолеть непростой жизненный этап так, чтобы на выходе из него отношения не только не ухудшились, но стали ещё более глубокими и позитивными.
Коучинговый подход в воспитании - это путь к счастливой гармоничной семье, в которой каждый находит реализацию своего потенциала и получает поддержку.
Я вижу свою миссию в том, чтобы помочь родителям и детям стать ближе друг к другу, жить счастливой,  наполненной и осознанной жизнью

E-mail:
datacity@inbox.ru

Консультация (вживую):
2500 руб./час

Skype:
live:2708b23c11409bc9

Консультация (Skype):
2500 руб./час

Социальные сети:
https://vk.com/udodovayuliya; @yuliya.udodova

Записи в блоге

Как о стену горох

04.06.2019 10:30:09


Как сделать так, чтобы ребёнок вас лучше слышал и понимал

Подробнее
Ты меня уважаешь?

04.06.2019 10:28:20


Хочешь быть родителем, которого уважают? - Научись уважать своего ребёнка

Подробнее
Мир глазами ребенка, или Когда деревья были большими

04.06.2019 10:26:23


Чтобы лучше понять человека, надо стать немного им самим, «залезть в его шкуру».  А если Вы хотите чуть больше понять Вашего ребёнка, даже не понять, а  увидеть и ощутить, то, что видит и ощущает он, есть простой способ сделать это

Подробнее
Заказать консультацию

Представьтесь, мы вам перезвоним.
* - Обязательные поля