Вопросы от подписчиков: "Как вы поддерживаете выпускников сертификационной программы после окончания обучения?"

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Добрый день!

В нашей рубрике #вопросыподписчиков_iciya отвечаем на вопросы, которые к нам приходят на почту.

Один из распространённых вопросов такой: «Как вы поддерживаете выпускников сертификационной программы после окончания обучения?»

Специально для этой цели у нас создана постоянно действующая мастер-группа. Присоединиться к мастер - группе может любой выпускник сертификационной программы. Общение в мастер-группе происходит в дистанционном формате.

Как и где проходят встречи в мастер-группе?

1 Один раз в неделю мы встречаемся в нашей группе в скайпе, где работаем над реализацией проектов выпускников, связанных с детско-родительским коучингом. На данный момент у нас есть общие и личные проекты выпускников. Общий проект – создание библиотеки саммари, куда размещаем краткое изложение книг, которые могут пригодиться детско-родительскому коучу в работе. Среди личных проектов можно назвать созданные выпускниками мастер-классы, мини-программы и клубы, а так же другие проекты.

2 В мастер-группе мы так же повышаем уровень коуч-сессий наших выпускников. Один раз в месяц у нас проходят наблюдаемые коуч-сессии в дистанционном формате, где есть коуч, клиент и наблюдатели. Это помогает усовершенствовать коучинговые навыки и получить продвигающую обратную связь.

Преимущества участия в мастер-группе выпускников:

1 Все участники мастер-группы, получившие сертификат сертифицированного коуча, имеют возможность вести свой блог на нашем сайте.

2 Доступ к закрытой группе Вконтакте, где собраны материалы и книги по тематике детско-родительских отношений, а так же доступ к платформе, на которой размещены видео и аудио материалы программы, последние достижения и новые инструменты детско-родительского коучинга.

3 Участие в ассистировании на очных и дистанционных тренингах с дальнейшей перспективой стать тренером Института.

#коуч #coaching #ICIYA #coachforkids #коучингподростков#детскийкоучинг #программадетскийиподростковыйкоучинг #коучинг#coach #институткоучинга #обратнаясвязь #поддержка #преимущества#мастергруппа #онлайн #выпускник #тренер