Скажите, пожалуйста, если я буду участвовать в дистанционном формате Программы «Детский и подростковый коучинг», могу ли я получить сертификат, не приезжая на 4 модуль?

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Здравствуйте!

На Программе «Детский и подростковый коучинг» в дистанционном формате у нас обучаются студенты из разных стран мира. Среди них есть те, кто живет не только на Европейском континенте, но и в Северной Америке, Африке, Австралии. Так как программа «Детский и подростковый коучинг» преподается на русском языке, среди наших студентов много бывших соотечественников, которые переехали жить в эти страны, а также жителей разных регионов России и других стран, которые находятся далеко от Москвы и совсем не бывают в этом городе. Поэтому очень многих из них беспокоит вопрос:

«Скажите, пожалуйста, если я буду участвовать в дистанционном формате Программы «Детский и подростковый коучинг», могу ли я получить сертификат, не приезжая на 4 модуль?» 

Обязательное условие сертификации на Программе - участие в 4 модуле, который проходит только в очном формате. Данный модуль полностью практический – проходит он в Москве, недалеко от метро Проспект Мира, и длится 3 дня. В течение этих дней участники практикуют полученные навыки и защищают коучинговые компетенции.

Для нас очень важно, чтобы сертификация проходила очно, так как в дальнейшем выпускники Программы будут работать с семьями, и мы несем ответственность за качество коучинговых сессий каждого выпускника нашей программы, получившего сертификат сертифицированного коуча. Для этого на 2 дне 4 модуля все студенты защищают свои коучинговые навыки, проводя коуч-сессию с реальным клиентом (родителем или ребенком).

Расписание трех дней 4 модуля программы:

1 день - Отработка практических навыков детско-подросткового коучинга и закрепление теоретической части Программы,

2 день – Экзамен на сертификацию по Программе: теоретическая и практическая части Программы «Детский и подростковый коучинг»

3 день - Практика передачи родителям информации, необходимой при воспитании детей и подростков

Если 4 модуль проходит в летнее время, то у нас есть традиция: выпускники и команда Института принимает участие в прогулке на кораблике по Москве-реке, где в неформальной обстановке общаемся с единомышленниками и отмечаем завершение программы.

Для многих участников эти три дня 4 модуля, проведенные в Москве, становятся очень яркими, трогательными и незабываемыми моментами всей Программы «Детский и подростковый коучинг»!

#коуч #coaching #ICIYA #coachforkids #коучингподростков#детскийкоучинг #программадетскийиподростковыйкоучинг #коучинг#coach #институткоучинга #4модуль #очно #москва #коучсессия#сертификат #аттестация #практика #вопросыподписчиков_iciya