Шесть причин, почему важно стать коучем родителей, детей и подростков

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.
Воплотить в жизнь Ваше призвание как создателя гармонично развитых новых поколений

Наши тренинги позволяют  вернуть родителей и детей к их  жизненным ценностям и раскрыть видение самих себя и окружающего из мира, изменяя внутренний и внешний мир путем создания стратегий для достижения целей и осуществления мечты. 

Взаимодействовать с родителями и детьми на глубинном уровне

В наши дни родители чувствуют, что потеряли контроль в воспитании детей. Все что им необходимо для гармоничного родительства можно найти на наших тренингах. Наши тренеры расширяют горизонты для исследования и нахождения решений.

Помочь родителям, детям и подросткам воплотить свои мечты в жизнь

Наши тренинги - это топливо для двигателя на пути к мечте. Мы обеспечиваем поддержку нашим ученикам на пути их формирования в качестве детского и подросткового коуча. Это незабываемый обмен опытом и положительной энергией.

Быть в авангарде ультрасовременной профессии

Наш метод можно описать как идеальный инструмет для гармоничного воспитания детей. Он прост, легок в исполнении. Он инновационный и основан на последних открытиях о работе головного мозга. Если мы хотим быть катализатором изменений в семьях, мы должны помочь родителям и детям создавать условия для того, чтобы эти изменения могли случиться.

Пообщаться и обменяться опытом с профессионалами 

Наша команда работает честно, с полной отдачей и любовью. Наша задача - готовить новые поколения гармоничных и счастливых людей. Наши ученики экпериментируют, практикуются и чувтсвуют изменения в своей жизни с первых же минут обучения. Представьте себе место, где вы можете поделиться своими мыслями и поучаствовать в процессе созидания нового конструктивного мира вокруг Вас.

Испытать на себе профессию, где горизонт не имеет границ 

Оглянитесь вокруг. Вы увидите бесконечные возможности для реализации Ваших знаний и идей в качестве коуча для родителей, детей и подростков. Стоит только сделать один шаг  сейчас и начать менять мир вокруг Вас.