После получения сертификата по завершении Программы "Детский и подростковый коучинг" в каких направлениях и с каким возрастом можно работать?

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Здравствуйте!

Сегодня отвечаем на такой вопрос, часто возникающий у наших подписчиков:

После получения сертификата по завершении Программы "Детский и подростковый коучинг" в каких направлениях и с каким возрастом можно работать?

После получения сертификата сертифицированного коуча по итогам прохождения Программы "Детский и подростковый коучинг" Вы сможете:

1. Открыть частную практику и проводить консультации с родителями и детьми от 6 лет в коучинговом формате.

2. Стать ассистентом Программы "Детский и подростковый коучинг".

3. Создать свой проект, связанный с работой с родителем и ребенком (например, курс для репетитора).

4. Использовать знания, полученные на Программе, в своей профессиональной деятельности.

Сертификат – документ, одобренный Международной федерацией коучей ICU и удовлетворяющий требованиям и стандартам этой организации. Получая сертификат международного образца, выпускники Программы имеют право открывать частную практику и оказывать услуги детского и подросткового коучинга.

В то же время в России есть требования к официальным документам, которые необходимо предъявлять для того, чтобы подтвердить свою квалификацию при работе с детьми и родителями. К таким документам относится диплом о профессиональной переподготовке по специальности "Детский и подростковый коучинг".

Международный институт коучинга для родителей детей и подростков имеет лицензию на образовательную деятельность и право выдавать такой документ. Диплом по профессиональной переподготовке имеет официальную, утвержденную Министерством образования, форму.

Чтобы получить диплом, необходимо выполнить требования российского законодательства, а также стандарты нашего Института.

Получить диплом профессиональной переподготовки могут только выпускники сертификационной программы, которые уже имеют высшее образование.

Подключившись к Программе профессиональной переподготовки, выпускники сертификационной программы должны будут пройти в дистанционной форме дополнительные модули, углубляющие знания по основной программе, написать аттестационную работу и защитить ее в формате онлайн мастер-класса для родителей.

#вопросыподписчиков_iciya #коуч #coaching #ICIYA #coachforkids#коучингподростков #детскийкоучинг#программадетскийиподростковыйкоучинг #коучин г #coach#институткоучинга #диплом #направленияработы #переподготовка#сертификат #выпускники #профессия #online