После Московского Международного Салона Образования 2018

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Прошло время после Московского Международного Салона Образования 2018, улеглись впечатления, остались позади переживания за проведение выставки, и мы хотим сегодня поделиться с вами нашими мыслями от прошедшего мероприятия.

В первую очередь мы хотим поблагодарить за участие, помощь, содействие и любовь к своему делу наших замечательных коучей: Елена Рыбак, Надежда Ефремова, Валерия Маслова, Алена Моисеенко, Наталья Локтева, Татьяна Халдеева - СПАСИБО ВАМ.

Общаясь после выставки, мы все поделились своими впечатлениями: что нас удивило, что нового мы узнали, какие моменты нас задели, и что полезного нашел каждый из нас. Можем сказать точно, что еще раз мы отметили, какую продуктивную и позитивную силу имеют коучинговые методики. 

Один из моментов, который отметил каждый - это проблематика молодого поколения, в котором знания обесцениваются и детей действительно приходиться часто заставлять учиться. И это при поражающем размахе технического прогресса (очки виртуальной реальности нас всех поразили, на выставке были представлены современные технические программы, оборудование, использование которых в учебе делает процесс не только впечатляющим, но и наглядно более понятным, интерактивным. Стоит признать, что наши дети уже живут в пространстве Интернета и дальнейшее развитие будет проходить в его рамках.

На выставке было представлено много российских, международных университетов, частных школ - радует изобилие и обширность образовательных программ, желание специалистов и профессионалов развивать данную сферу общества. Мы были рады знакомству с единомышленниками, которые также отметили эксклюзивность и уникальность программы нашего Института и методик детского коучинга. Было приятно видеть блеск азарта узнавания нового у юных посетителей выставки, видна их энергия, которую нужно и можно направить в правильное русло.

Перед нами новые цели и задачи, двигаемся вперед и благодарим всех участников и посетителей нашего стенда!

Ваш ICIYA



Галерея