Почему нельзя оплатить сразу за все четыре модуля?

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.
Регулярно в Институт поступают вопросы о том, можно ли сразу оплатить все четыре модуля сертификационной программы «Детский и подростковый коучинг».

И каждый раз на этот вопрос мы отвечаем, что не берем оплату сразу за все модули, что обучение оплачивается поэтапно, отдельно за каждый модуль.

Почему же мы этого не делаем, ведь многие коучинговые школы имеют подобную практику?

Основная причина в том, что в Институте существуют важные правила перехода от одного модуля к следующему:
1 – обязательное выполнение всех заданий модуля на дистанционной платформе обучения и
2 – обязательная отработка практических навыков на скайп-практиках с сопровождением и обратной связью ассистентов Института.

И перейти на следующий модуль можно только при условии соблюдении вышеуказанных двух обязательных правил. То есть мы не высылаем ссылку на оплату следующего модуля, если студент их не выполнил.

Так как нам важно, чтобы каждый студент проработал все без исключения темы и получил практические навыки, мы не готовы брать оплату сразу за четыре модуля: а вдруг так случится, что студент вовремя не выполнит задания дистанционного обучения или пропустит одну из практик с ассистентами? И оплаченные средства «зависнут» у нас, а человек не получит то, за что заплатил? Ведь мы его не подключим к следующему модулю, пока он не прошел предыдущий…

Наша многолетняя практика проведения дистанционного обучения показывает, что те, кто «включен» в обучающий процесс и активно в нем участвует, задавая вопросы и присутствуя на вебинарах с тренером Института, успешно проходит все модули обучения и уже на четвертом модуле демонстрирует уверенное владение протоколом коуча и алгоритмом проведения коуч-сессий.

Поэтому оплата поэтапно за каждый модуль никак не мешает эффективности обучения!

Новый поток дистанционного обучения на Программе «Детский и подростковый коучинг» начинается 11 октября 2021 года. Присоединяйтесь!