О команде института

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.
Наш Институт существует и продолжает развиваться именно благодаря нашей дружной и поддерживающей команде!

Кто эти люди?

Мы считаем своей командой всех выпускников Института! Пройдя программу «Детский и подростковый коучинг», получив навыки коучинговой работы с родителями, детьми и подростками, выпускники продолжают свой путь в коучинге – помогают семьям выстраивать гармоничные отношения, решать важные вопросы, учиться ставить цели и их достигать.

Наши выпускники продолжают свой путь по всему миру – в Австрии, Австралии, Беларуси, Германии, Израиле, Испании, Казахстане, Киргизии, Латвии, Литве, Молдове, России, США, Турции, Украине, Швейцарии, Эстонии…

Мы гордимся всей нашей командой и благодарим каждого в отдельности за тот вклад, который вы вносите в улучшение взаимопонимания внутри семей, развитие потенциала детей и подростков на всем земном шаре!

#коуч #coaching #ICIYA #coachforkids #коучингподростков #детскийкоучинг #программадетскийиподростковыйкоучинг #коучинг #coach #институткоучинга #дети #подростки #воспитаниедетей #воспитание #семья #россия #москва #нашакоманда #командаинститута #сотрудники #выпускники #гармоничныеотношения #детскородительскиеотношения #взаимопониманиевсемье