Короткое упражнение "Кто я?"

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.
Очень часто наши потенциальные клиенты являются отражением нас самих.

Иногда мы удивляемся, что те проблемы, которые озвучивают на сессии родители, дети и подростки, мы сами, как коучи, или еще не решили или решили совсем недавно...

Упражнение "Кто Я" поможет коучу увидеть те роли, которые коуч транслирует окружающим людям и своим клиентам.

Для тех, кто планирует расширить частную практику – предлагаем очень простое и эффективное упражнение, на которое уйдет всего 5 минут, но оно позволит вам проанализировать то, как вы видите себя и что вы транслируете своему окружению и клиентам.

Для тех, кто планирует участвовать в 3-х дневной программе для продвижения частной практики, оно поможет понять как окружающие вас люди и потенциальные клиенты видят вас.

Итак, включите таймер на 5 минут и в потоке напишите, как вы считаете,  кто вы. Когда варианты исчерпаны, все равно продолжайте отвечать на вопрос "А кто еще Я?"

Например,  я мама сына, мама дочки, жена офицера, водитель, соседка, предприниматель, коуч, педагог, психолог, дочь, наставник, учитель, родитель  и т д.