Книга "Воспитание доброй сказкой"

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.
Сегодня рекомендуем тем, кто занимается частной практикой с родителями, детьми и подростками,  присмотреться к книге «Практикум по сказкотерапии» Т.Д. Зинкевич-Евстигнеевой.

Приводим отзывы читателей:

«На мой взгляд, отличное пособие для тех, кто работает с детьми разного возраста и, конечно, для мам и пап. Ведь все мы читаем детям, племянникам, внукам сказки. С помощью книги можно научиться размышлять и анализировать сказки, проводить аналогии с жизнью и учиться видеть различные смыслы произведений.»

«Самое привлекательное в этой книге то, что весь материал структурирован, логически выложен. Максимально понятно с чего начать, как продолжить и чем правильно было-бы закончить каждое упражнение! Каких результатов ожидать. В то же время, в конце каждой главы обозначены векторы возможного развития данного упражнения. То есть, вам дают путь, перспективу на раскручивание сюжета! Хорошо, что есть примеры! Так ещё лучше понимаешь, о чем речь!»

#полезнаякнига_iciya #коуч #coaching #ICIYA #coachforkids #коучингподростков #детскийкоучинг #программадетскийиподростковыйкоучинг #коучинг #coach #институткоучинга #дети #подростки #воспитаниедетей #воспитание #семья #россия #москва #книга #полезнаякнига #чтение #библиотека #рекомендуемкпрочтению #сказкотерапия #дляпедагогов