Книга "Мозг и его потребности"

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.
мы рекомендуем к прочтению книгу доктора биологических наук, профессора МГУ им. М.В. Ломоносова Вячеслава Дубынина «Мозг и его потребности: от питания до признания».

Вячеслав Дубынин один из самых популярных в стране мастер устного рассказа на разнообразные темы физиологии человека. Он с присущей ему профессиональной аккуратностью, но без ученого занудства излагает суть причин и механизмов нашей жизни.

Написать книгу, посвященную нейробиологии поведения, профессора Дубынина побудил успех его лекций «Мозг и потребности». Раскрывая темы книги: голод и любопытство, страх и агрессия, любовь и забота о потомстве, стремление лидировать, свобода, радость движений, - автор ставит своей целью приблизить читателя к пониманию собственного мозга и организма, рассказывает, как стать умелым пользователем заложенных в нас природой механизмов и программ нервной системы, чтобы проявить и реализовать личную одаренность.

#полезнаякнига_iciya #коуч #coaching #ICIYA #coachforkids #коучингподростков #детскийкоучинг #программадетскийиподростковыйкоучинг #коучинг #coach #институткоучинга #дети #подростки #воспитаниедетей #воспитание #семья #россия #москва #книга #полезнаякнига #мозг #развитиемозга #промозг #нейробиология #нейробиологияповедения