Как проходят скайп-практики?

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.
Сегодня мы расскажем о том, как происходят скайп-практики во время обучения по Программе «Детский и подростковый коучинг» в дистанционном формате.

Скайп-практики являются важнейшим элементом обучения на Программе, так как именно на них отрабатываются практические навыки применения инструментов детско-подросткового коучинга, а также студенты тренируются проводить первые коуч-сессии.

На каждом модуле проводятся по три скайп-практики. И у каждого модуля тема скайп-практик разная. Скайп-практики проводятся в мини-группах – два-три студента и ассистент, который ведет скайп-практику и дает развивающую обратную связь.

Прежде чем получить право проводить скайп-практики самостоятельно, ассистенты проходят специальную подготовку. Подготовка к скайп-практикам – командная работа тренеров и ассистентов Института, и мы гордимся тем, что у нас такая дружная, профессиональная и развивающаяся команда!

Если у Вас возникли вопросы по скайп-практикам, напишите их в комментариях! Мы обязательно ответим!

#коуч #coaching #ICIYA #coachforkids #коучингподростков #детскийкоучинг #программадетскийиподростковыйкоучинг #коучинг #coach #институткоучинга #дети #подростки #воспитаниедетей #воспитание #семья #россия #москва #скайппрактики #практическоезанятие #практика #практикующийкоуч #дистанционноеобучение #онлайнобразование #видеоконференция