Как быть мудрой мамой?

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.
«… В какой-то момент мой средний сын меня просто достал, добил, я была в диком состоянии. Я села в машину и думаю, ну не может так быть, просто так уже нельзя, нужно что-то делать…

Звонит мне подруга и говорит: "Ну что там, как Глеб?"
Я говорю: "Всё!" - и я там весь "ушат"...
Она так: "Может, к коучу?"
Я говорю: "Может!". И положила трубку... Сама еду, думаю, может, и правда к коучу...

В интернете я нахожу консультацию коуча, я звоню, и Вы знаете, я попадаю... менеджер не берет трубку... взяла трубку Марина (прим. Марина Борисова – тренер Института). Она мне рассказала про три встречи, всё как будет, и я такое спокойствие почувствовала!
Потом я думаю: мне нужно, наверное, самой… мне-то надо самой работать!

Я стала искать обучение, обучение попадает только этот Институт. По факту только вы, только ваш Институт оказался вот таким!

Я теперь тоже планирую применять (знания) не только как мама, но и в работе!

Вообще очень круто! Спасибо большое…»

Это рассказ мамы троих детей – выпускницы сертификационный программы «Детский и подростковый коучинг».

У мамы был запрос по поводу своего ребенка-подростка, и она решила, что ей нужно самой пройти обучение детско-подростковому коучингу.

Благодаря обучению она не только нашла эффективные способы общения со своим ребенком и в целом путь к гармонии во всей семье, но и начала проводить профессиональные консультации для других родителей и их детей.

Вот запросы, с которыми приходят к нам родители и успешно решают их на обучении детско-подростковому коучингу:

- Хочу быть мудрой мамой для своих детей
- Хочу лучше понимать своих детей, чтобы мы лучше научились слышать друг друга
- Хочу воспитывать своих детей правильно
- Хочу более эффективно помогать своим детям в учёбе и развитии, качественно проживать возрастные кризисы, выстраивать отношения со сверстниками и окружающими людьми
- Хочу гармоничные отношения с детьми, чтобы в любой ситуации я знала дальнейшие действия и могла помочь и детям

Наш Институт (Международный институт коучинга родителей, детей и подростков) уже более 10 лет проводит обучающие программы, и мы на 100% уверены в достижении участниками тех результатов, которые обещаем на своих программах.

Почему мы так уверены?

1 – миссия Института в том, чтобы в этом мире было как можно больше счастливых семей, поэтому нам важно качество обучения и профессионализм тех специалистов, которые будут впоследствии работать с родителями и их детьми, и мы дорожим своей репутацией.

2 – все программы основаны на фундаментальных знаниях из возрастной психологии, нейробиологии и позитивной психологии, что предполагает не просто поверхностное понимание житейских семейных ситуаций, а погружение в самую суть возникшего вопроса.

3 – несмотря на фундаментальность программ, обучение выстроено таким образом, чтобы участникам было интересно, и все полученные знания и инструменты можно было бы применять сразу же у себя в семье. У нас нет скучных лекций и бессмысленных заданий, но есть много практики и общения.

4 – наша команда состоит из профессиональных, опытных тренеров, практикующих коучей, которые с любовью и заботой относятся к каждому студенту – ведь чтобы передать навыки детского коуча важно самому быть настоящим профессионалом своего дела.

5 – наши программы одобрены как международной коучинговой организацией ICU (Международный союз коучей), так и Министерством образования РФ (Государственная лицензия РФ на образовательную деятельность № 037514).