Изнанка:вебинары

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Здравствуйте!

В сегодняшней рубрике #изнанка_iciya мы расскажем немного о нашей дистанционной форме обучения, и в частности, о том, как проходят вебинары на Программе «Детский и подростковый коучинг».

Вебинары нужны для того, чтобы студенты могли интерактивно взаимодействовать с тренером Программы, задать вопросы по курсу. Как правило, на каждом модуле проводится по три вебинара (получается почти каждую неделю).

В октябре прошлого года при рассказе о вебинарах мы говорили о том, что совсем недавно мы поменяли вебинарную площадку.
Теперь студенты могут не просто писать в чате, но и сами включаться в дискуссии, используя видео и аудио-связь.

Пришло время поделиться обратной связью студентов по поводу вебинаров на новой платформе:

«Платформа, на которой проходят вебинары очень удобная. Здорово, что участники тоже имеют возможность подключаться»

«Вебинары понравились, все по делу, приятно и интересно слушать. Нравится платформа, на которой все проходит, можно поучаствовать голосом, и послушать других, это супер!»

«Все понравилось. Марина очень четко ведет вебинары, очень интересно и увлекательно. Приятно слушать. Много полезной информации. Нравится, что можно высказываться голосом, интерактивная платформа очень понравилась»

«Вебинары полезные, всегда жду их с нетерпением, так как знаю, что получу много нужной информации. Платформа ZOOM очень удобная. Нареканий нет. Все нравится»

Мы рады, что вебинары стали более интерактивными и нравятся нашим студентам!

#коуч #coaching #ICIYA #coachforkids #коучингподростков#детскийкоучинг #программадетскийиподростковыйкоучинг #коучинг#coach #институткоучинга #вебинар #онлайн #интерактив#обратнаясвязь #студенты #обучение #полезно