Частная практика: действуй!

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Здравствуйте!

Если вы следите за нашими публикациями, то вы знаете, что мы каждый месяц рассказываем о том, что необходимо делать для успешной частной практики в детско-родительском коучинге.

Многие наши студенты и выпускники читают такие публикации, иногда записывают или запоминают, «берут на вооружение». Однако потом ничего не делают.

Почему? Как вы думаете?

Причин и возражений может быть много: «пока нет времени», «у меня так не получится», «я боюсь», «один раз попробовал – не сработало» и т.д.

Дело в том, что мы всегда найдем очень логичные объяснения, почему нам это не надо делать именно сегодня и сейчас, а потом забываем.
У нас в голове есть представление, как это должно быть в идеале, но нам кажется, что для этого необходимы дополнительные ресурсы и возможности: временные, финансовые, личные и т.д. На самом деле – это просто наше оправдание тому, чтобы не делать совсем!

Попробуйте поэкспериментировать и прямо сейчас сделать то, что вы откладывали давно. Но это должно быть важно для вас. Раз вы читаете эту статью, то именно сейчас у вас точно есть время, даже несмотря на то, что, возможно, вы едете в транспорте или решили заглянуть в интернет «на
минутку». Прямо сейчас, например: напишите статью, составьте календарный план, сделайте важный звонок. Это может быть что угодно! Главное, чтобы это было то, о чем вы постоянно думаете, знаете, что необходимо сделать, но не делаете.

Если вы будете чаще делать то, что пока вам непривычно, то вам станет проще выполнять взятые на себя обязательства. Многие знают, как внедрять в сою жизнь привычки. Воспользуйтесь этим знанием. Если в течение месяца, а лучше 3 месяцев, вы будете ежедневно делать что-то
непривычное для вас, то удивитесь, как много вы сделали того, о чем раньше только думали и мечтали.

У кого получилось прямо сейчас сделать что-то непривычное, но очень важное и полезное, напишите в комментариях. Особенно полезно прокомментировать будет тем, кто обычно этого не делает!

#коуч #coaching #ICIYA #coachforkids #коучингподростков#детскийкоучинг #программадетскийиподростковыйкоучинг #коучинг#coach #институткоучинга #мотивация #действуй #полезныепривычки#начни #дело #частнаяпрактика #важное