Вот и завершился наш 4 выпускной модуль осеннего потока.

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Добрый день!

Вот и завершился наш 4 выпускной модуль осеннего потока. Для всех участников, ассистентов и тренеров – это всегда волнительное, грустное и в то же время радостное событие. Три дня пролетели очень быстро и незаметно.

Как обычно, этот модуль собирает людей вместе из многих городов и стран. Кроме участников из Москвы и Санкт-Петербурга к нам приехали студенты и ассистенты из Барнаула, Курска, Орска, Смоленска, Запорожья, Алматы.

Мы всегда гордимся своими выпускниками! Среди них есть люди очень разных профессий, занятий, образа жизни: владельцы бизнеса, учителя, экономисты, финансисты, психологи, тренеры, домохозяйки, взрослые коучи и консультанты, но всех их объединяет любовь к детям, желание сделать этот мир лучше, а также открыть для себя новые возможности.

Многие выпускники рассказали нам, как непросто им было приехать, не всегда обстоятельства складывались удачно. Некоторым предстояло преодолеть погодные сложности, кому-то пришлось взять с собой в поездку всю семью, некоторым пришлось договариваться на работе, были и другие непредвиденные обстоятельства на пути к сертификации. Спасибо вам, наши участники 4 модуля! Для нас очень ценно, что вы были эти три дня вместе с нами!

Выражаем огромную благодарность ассистентам и тренерам, которые создали очень теплое, дружелюбное и принимающее обучающее пространство, в котором каждый участник на себе ощутил заботу, внимание и принятие!

Выпускникам желаем исполнения всех задуманных планов, счастья и гармонии во всех сферах жизни. Всех вас приглашаем присоединиться к нашей мастер-группе выпускников, где рождаются очень интересные проекты, а также продолжается общение в среде единомышленников и совершенствование навыков, полученных на нашей Программе!

#коуч #coaching #ICIYA #coachforkids #коучингподростков#детскийкоучинг #программадетскийиподростковыйкоучинг #коучинг#coach #институткоучинга #студенты #выпуск #сертификат #выпускники#профессия #дети #семья










Галерея