Вебинар "Детский коучинг для школьного психолога"

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Добрый день!

31 октября в 12.00 по московскому времени приглашаем вас на бесплатный вебинар «Детский коучинг для школьного психолога».

Тема вебинара выбрана неслучайно – команда Международного института коучинга для родителей, детей и подростков в 2017-2018 гг. проводила два потока обучения школьных психологов НИШ (Назарбаев Интеллектуальные школы, Казахстан).

Самым ценным для нас в проведении Программы для психологов НИШ было осознание того, что детский коучинг действительно может значительно повысить эффективность психологической службы в школе.

На вебинаре ведущий тренер Института, профессиональный коуч детей и подростков Марина Борисова расскажет об опыте проведения Программы «Детский и подростковый коучинг» в Казахстане и поделится видением того, чем может быть полезен детский коучинг школьному психологу.

Вебинар состоится 31 октября в 12.00 по московскому времени. В зависимости от активности участников вебинар будет длиться от 30 до 60 минут.

На вебинаре мы рассмотрим:

✅Понятие детского коучинга, его место в психологии

✅Метод ШАГ и возможности его применения в школе

✅Инструменты детского коучинга, актуальные для школьного психолога

✅Опыт проведения Программы «Детский и подростковый коучинг» в Казахстане

Мы приветствуем личное участие, но тем, кто не сможет участвовать онлайн, вышлем запись вебинара на электронную почту, указанную при регистрации!

Для регистрации на вебинар пройдите по ссылке:

http://coachforkids.org/vebinar-schoolpsy

#коуч #coaching #ICIYA #coachforkids #коучингподростков#детскийкоучинг #программадетскийиподростковыйкоучинг #коучинг#coach #институткоучинга #дети #подростки #воспитаниедетей#воспитание #семья #россия #москва #вебинар #семинар #онлайн#прямойэфир #вопросответ #анонс #психолог