Программа обучения для учителей «Детский и подростковый коучинг»

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Дорогие учителя, директора школьных учреждений, приглашаем Вас на нашу Программа обучения для учителей «Детский и подростковый коучинг»

Цель: Развитие профессиональной экспертизы учителей через применение коучингового подхода.

Продолжительность программы: 2 модуля + межмодульный вебинар на тему: «Практическое применение коучинговых инструментов при работе с детьми и родителями».

Длительность каждого модуля – 5 дней

Число участников программы: до 25 человек

В результате обучения учителя:

- Увидят точки приложения своих усилий для развития школы. Поймут, как им в этом поможет коучинговый подход.
- Узнают особенности развития головного мозга ребенка, поймут, как влияет развитие головного мозга на эмоциональное поведение детей и подростков, способности к самоорганизации и планированию.
- Научатся работать с детьми в коучинговом формате.
- Научатся работать с родителями в коучинговом формате.
- Научатся применять доску визуализации для анализа и поиска решений в сложных ситуациях. Увидят, как на практике использовать доску визуализации.
- Научатся передавать инструменты по работе с детьми и информацию об особенностях развития головного мозга коллегам и родителям.

По вопросам проведения Программы пишите на почту Института: mail@coachforkids.ru.

Более подробно с программой условиями, вы можете ознакомиться по ссылке: http://coachforkids.ru/organizati…/programma-dlya-uchiteley/