4 июля 2019 года в 12 часов по московскому времени приглашаем вас в Инстаграм @coachforkids на прямой эфир с Еленой Смецкой @es.coach.

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Дорогие друзья!

4 июля 2019 года в 12 часов по московскому времени приглашаем вас в Инстаграм @coachforkids на прямой эфир с Еленой Смецкой @es.coach.

Вот что Елена рассказывает о себе:

"Меня зовут Смецкая Елена, мне 38 лет. Я родилась в г. Мурманск. Закончила Педагогический Университет, но по профессии работать не пошла. в 2008 г. открыла свой первый бизнес, за 10 лет мне удалось развить 3 успешных бизнес проекта. Параллельно я начала вести тренинги по продажам и управлению, прежде всего для своей команды.

Я поняла, что обучать, мотивировать людей, помогать им вырасти личностно - это то, что мне больше всего нравится в моем деле, то, что меня вдохновляет. Я начала много учиться, чтобы помогать людям. Так в моей жизни появилась нумерология, психология, коучинг, метафорические карты, сказкотерапия, но детско-родительский коучинг я люблю больше всего.

Для меня он особенный, так как с детства начинается судьба человека и у родителей самая важная роль в жизни ребенка. Сейчас я помогаю родителям научиться понимать своих детей, снизить уровень конфликтов и стресса в семье, определить сферы профессионального развития для детей, сохранить доверие в момент сепарации. Моя миссия: увеличить количество талантливых и успешных людей в нашем обществе"

Ждем вас в этот четверг 4 июля 2019 года в 12 часов в Инстаграмм. Вы сможете в прямом эфире пообщаться с Еленой и задать ей интересующий вас вопрос.

#коуч #coaching #ICIYA #coachforkids #коучингподростков#детскийкоучинг #программадетскийиподростковыйкоучинг #коучинг#coach #институткоучинга #дети #подростки #воспитаниедетей#воспитание #семья #россия #москва #прямойэфир #вопросответ#опыт #нумерология #сказкотерапия #психология#метафорическиекарты https://www.instagram.com/coachforkids/