29 июня пробная коуч-сессия детско-подросткового коуча

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Здравствуйте!

29 июня (в субботу) Международный институт коучинга для родителей, детей и подростков приглашает принять участие в пробной коуч-сессии детско-подросткового коуча, которая состоится в Москве в нашем тренинг-зале по адресу: ул. Малая Почтовая, 2/2, строение 11 (8 минут пешком от станции метро Бауманская)/

Длительность пробной коуч-сессии – 60 минут.

Время проведения коуч-сессий – 11:00, 12:00, 13:00, 14:00.

Что получит участник по итогам коуч-сессии?

По итогам коуч-сессии у участника появится ясность в том, какие первые шаги ему необходимо сделать по отношению к тому запросу, с которым он придёт.

Кто будет проводить коуч-сессии?

Сессии будут проводить студенты Института, завершающие 4 модуль Программы «Детский и подростковый коучинг», под наблюдением опытных ассистентов – сертифицированных детско-подростковых коучей.

Участие в пробной коуч-сессии - без оплаты.

Если Вы желаете понять, что такое детско-подростковый коучинг – это уникальная возможность для Вас!

Чтобы зарегистрироваться, Вам необходимо перейти на страницу сайта http://coachforkids.org/coach2906.

Количество участников ограничено!

#коуч #coaching #ICIYA #coachforkids #коучингподростков#детскийкоучинг #программадетскийиподростковыйкоучинг #коучинг#coach #институткоучинга #дети #подростки #воспитаниедетей#воспитание #семья #россия #москва #коучсессия #очно #родители#студент #ассистент #запрос #сеанс