15-17 августа 2018 года наш Институт принимал участие в IX Международном Фестивале школьных учителей в городе Елабуга (республика Татарстан) в качестве партнера.

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

15-17 августа 2018 года наш Институт принимал участие в IX Международном Фестивале школьных учителей в городе Елабуга (республика Татарстан) в качестве партнера.

Учредителями и спикерами фестиваля выступали: заместитель премьер-министра Республики Татарстан Фазлеева Л.Р., министр образования и науки Республики Татарстан Бурганов Р.Т, ректор Казанского федерального университета, председатель Совета ректоров вузов Республики Татарстан Гафуров И.Р.

Формат данного мероприятия действительно уникален. Ведущие преподаватели ВУЗов, учителя, а также другие участники фестиваля делились своими самыми интересными наработками в образовательной сфере.

Тематическая направленность фестиваля 2018 года – «Цифровое поколение России», в рамках которого прошла пленарная сессия, открытые лекции, круглые столы, мастер-классы, тренинги, экспертные практикумы, дискуссионные площадки, мастерские, культурная и оздоровительная программы, творческие и профессиональные конкурсы.

Для участия в работе мастер-классов организаторы пригласили ведущих специалистов в области образования и воспитания из России, Германии, США, Индии, Болгарии и других государств.

Со своей стороны хотим поделиться своими впечатлениями о мероприятии. Для нас это первое участие в Фестивале. Нам понравилось многое: красивое здание Института, имеющее вековую историю и свои традиции; радушный прием организаторов Фестиваля; общение с заинтересованными участниками – учителями; а также та атмосфера, в которую погружаются не только участники и спикеры, но и весь город – вечером все жители могли послушать джазовый оркестр и принять участие в мероприятии «Ночь науки».

Мы активно участвовали в Фестивале на выставочной площадке, а также провели 2 мастер-класса для учителей. Огромное спасибо организаторам, участникам и партнёрам, с которыми мы познакомились! Желаем вам успехов в профессиональной деятельности, благодарных учеников и студентов! Мы всегда открыты для сотрудничества!

#коучингдляучителей #коучингвобразовании #коуч #coaching #ICIYA#coachforkids #коучингподростков #детскийкоучинг#программадетскийиподростковыйкоучинг #коучинг #coach#институткоучинга #Елабуга #Международныйфестивальучителей#учитель #фестивальучителей #kazanfederaluniversity



Галерея