14 ноября в 12.00 по московскому времени приглашаем вас на бесплатный вебинар «Методы эффективного запоминания школьной программы».

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Добрый день!

14 ноября в 12.00 по московскому времени приглашаем вас на бесплатный вебинар «Методы эффективного запоминания школьной программы».

На вебинаре мы рассмотрим различные методы запоминания школьной программы, которые участники попрактикуют на себе, а затем смогут использовать для себя и для своих детей.

Вебинар состоится 14 ноября в 12.00 по московскому времени. В зависимости от активности участников вебинар будет длиться от 60 до 90 минут.

На вебинаре мы рассмотрим:

✅Особенности запоминания школьной программы

✅Понятие «памяти». Виды памяти

✅Базовые законы эффективного запоминания

✅Принципы запоминания

✅Методы эффективного запоминания:
-Новых слов
-Стихов
-Текстов

Мы приветствуем личное участие, но тем, кто не сможет участвовать онлайн, вышлем запись вебинара на электронную почту, указанную при регистрации!

Для регистрации на вебинар пройдите по ссылке:

http://coachforkids.org/vebinar_memory14112019

#коуч #coaching #ICIYA #coachforkids #коучингподростков #детскийкоучинг #программадетскийиподростковыйкоучинг #коучинг #coach #институткоучинга #дети #подростки #воспитаниедетей #воспитание #семья #россия #москва #вебинар #прямойэфир #онлайн #память #запоминание #школа #учеба