11 июля 2019 года в 12 часов приглашаем вас в наш Инстаграм @coachforkids на прямой эфир с Валентином Выжлецовым @upwaker.

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Дорогие друзья!

11 июля 2019 года в 12 часов по московскому времени приглашаем вас в наш Инстаграм @coachforkids на прямой эфир с выпускником Программы «Детский и подростковый коучинг», активным участником мастер-группы выпускников - Валентином Выжлецовым @upwaker.

У Валентина очень интересная биография: Военно-космическая академия с красным дипломом, чемпион России по кобудо, судья по рукопашному бою, программист, коуч родителей, детей и подростков.

Во время прямого эфира Валентин расскажет о себе, как он пришел в детско-подростковый коучинг и какую роль в жизни он отводит детско-подростковому коучингу.

Ждем вас в этот четверг 11 июля 2019 года в 12 часов в нашей группе в Инстаграм. Вы сможете в прямом эфире пообщаться с Валентином и задать ему вопросы.

#коуч #coaching #ICIYA #coachforkids #коучингподростков#детскийкоучинг #программадетскийиподростковыйкоучинг #коучинг#coach #институткоучинга #дети #подростки #воспитаниедетей#воспитание #семья #россия #москва #прямойэфир #вопросответ#биография #мастергруппа #выпускник #чемпион #программист