Наши коучи

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Валентин Выжлецов (Санкт-Петербург)

Кто я, и как пришел к коучингу?
После выпуска из физ-мата пошел в Военно-космическую академию, потому что было интересно.
В год выпуска из академии с красным дипломом, стал чемпионом России по кобудо, судьей по рукопашному бою и инструктором (1 дан).
Приехав служить в Воркуту по распределению, организовал секцию по рукопашному бою.
В отпуске договорился с заинтересованным во мне НИИ о переводе обратно в Санкт-Петербург.
После возвращения: одновременный рост, как программиста, тренера, очередные медали России и Северо-Запада, организация и проведение соревнований с участием на некоторых одновременно и главным судьей и участником.

На тренировке и познакомился с любимой супругой, с которой у нас уже 2 классных активных и позитивных сына, идеи и проекты.
На гражданской работе: рост от ведущего программиста до начальника отдела геоинформационных технологий с обучением в школе менеджеров "Стратоплан" (за свой счет) и внедрением у себя в отделе изученного. Если уж быть начальником, то стоит не только знать, как это делают более опытные товарищи, но и опробовать насколько это работает в твоей команде.

В поиске интересных направлений познакомился с идеями коучинга и узнал, что большинство коучей и психологов, ища интересы человека, обращаются к детству.
Так может в детстве и задавать эти вопросы?

Нашел, где учат коучей детей и подростков. Так началось мое обучение в Международном институте коучинга родителей, детей и подростков с одновременным общением с детьми и взрослыми об их интересах, помощью родителям в конфликтах с детьми или учредителям в конфликтах с ген. директорами.
В определенный момент я понял, что, общаясь только лично в рамках коуч-сессий, я смогу помочь только очень небольшой группе людей.
Поэтому начал разрабатывать тренинги по определению интересов для подростков 9-11 классов, студентов 3-4 курса и взрослых, которые захотели лучше понять себя и выбрать интересное направление.

Мне очень везет на команды, в которых я работаю. Это касается и боевых искусств, и учеников, и военных подразделений, и работы, и коучинга.
Сейчас я продолжаю работать с Международным институтом коучинга родителей, детей и подростков в качестве ассистента, так как это дает развитие и возможность общаться с интересными людьми, преподающими и обучающимися в институте.

Качества, отмечаемые клиентами и коллегами:
- позитивное отношение;
- энергия;
- желание довести до результата;
- умение раскладывать ворох мыслей по полочкам.

Цель моей работы в том, чтобы клиенты в процессе общения учились самостоятельно находить решение, верить в себя и выбирать то, что интересно и делает их счастливыми.

Повышение квалификации:
- Школа менеджеров "Стратоплан":
     - Формула работы с людьми.
     - Формула управления проектами.
     - Построение карьеры.
     - Формула переговоров.
- Радислав Гандапас: мастер-класс "Ораторское искусство 2.0".

E-mail:
mail@vvvcoach.ru

Консультация (вживую):
2500 руб./час

Skype:
rabota.valentin

Консультация (Skype):
2000 руб./час

Социальные сети:
https://vk.com/vvvalentin7 https://www.facebook.com/valentin.vyzhletsov

Заказать консультацию

Представьтесь, мы вам перезвоним.
* - Обязательные поля