Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Дорогие друзья!

18 июля 2019 года в 12 часов по московскому времени приглашаем вас в Инстаграм @coachforkids на прямой эфир с выпускницей Программы «Детский и подростковый коучинг», сертифицированным детско-подростковым коучем - Валерией Масловой @_varelka.

Работа Валерии была всегда связана с людьми. В ее копилке немало интересных и увлекательных проектов, которые она успешно разрабатывает и реализует.

Подробнее

Дорогие друзья!

11 июля 2019 года в 12 часов по московскому времени приглашаем вас в наш Инстаграм @coachforkids на прямой эфир с выпускником Программы «Детский и подростковый коучинг», активным участником мастер-группы выпускников - Валентином Выжлецовым @upwaker.

Подробнее

Дорогие друзья!

4 июля 2019 года в 12 часов по московскому времени приглашаем вас в Инстаграм @coachforkids на прямой эфир с Еленой Смецкой @es.coach.

Вот что Елена рассказывает о себе:

Подробнее

Здравствуйте!

29 июня (в субботу) Международный институт коучинга для родителей, детей и подростков приглашает принять участие в пробной коуч-сессии детско-подросткового коуча, которая состоится в Москве в нашем тренинг-зале по адресу: ул. Малая Почтовая, 2/2, строение 11 (8 минут пешком от станции метро Бауманская)/

Длительность пробной коуч-сессии – 60 минут.

Время проведения коуч-сессий – 11:00, 12:00, 13:00, 14:00.

Подробнее

Добрый день!

Вот и завершился наш 4 выпускной модуль осеннего потока. Для всех участников, ассистентов и тренеров – это всегда волнительное, грустное и в то же время радостное событие. Три дня пролетели очень быстро и незаметно.

Как обычно, этот модуль собирает людей вместе из многих городов и стран. Кроме участников из Москвы и Санкт-Петербурга к нам приехали студенты и ассистенты из Барнаула, Курска, Орска, Смоленска, Запорожья, Алматы.

Подробнее

Рады анонсировать набор на новый поток Программы «Детский и подростковый коучинг», первый модуль которой стартует 15 марта 2019 года.

Следующий поток будет только в сентябре!

Подробнее

Добрый день!

Приглашаем всех желающих на вебинар "Развитие мозга ребенка
от рождения до совершеннолетия: что важно знать родителю?"

Вебинар пройдет 23 января (в среду), будет длиться 2 часа с 13:00 до 15:00 по московскому времени, онлайн на платформе Zoom.

Подробнее

Добрый день!

2 февраля (в субботу) приглашаем всех желающих родителей принять участие в пробной коуч-сессии детско-подросткового коуча, которая состоится в Москве в нашем тренинг-зале по адресу: Проспект Мира, д.68.

Длительность пробной коуч-сессии – 60 минут.

Время проведения коуч-сессий – 11:00, 12:00, 13:00, 14:00.

Подробнее

Добрый день!

Приглашаем всех желающих присоединиться к дистанционному обучению на Программе «Детский и подростковый коучинг», новый поток которой начнется уже через месяц 30 января 2019.

Для тех, кто не знаком с нашей Программой, расскажем вкратце о ней.

Подробнее

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на 1 модуль дистанционного формата сертификационной программы «Введение в детский и подростковый коучинг». Старт 30 января 2019 года.

Подробнее

Здравствуйте!

С радостью сообщаем Вам об объявлении набора на новый поток обучения на Программу «Детский и подростковый коучинг».

Начало обучения – 30 января 2019 года.

Подробнее

Наши дорогие учителя!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!

Подробнее

Сегодняшняя публикация специально для учителей, преподавателей среднего профессионального образования и ВУЗов.

Совсем скоро будет Всемирный день учителей, и в преддверии этого замечательного праздника мы решили сделать опрос относительно тех проблем, с которыми сталкиваются преподаватели в своей профессиональной деятельности. Данный опрос нам необходим для разработки специальных курсов повышения квалификации – чтобы понять, что наиболее актуально для современных учителей.

Подробнее

Уже завтра 3 октября начинается осенний поток обучения по Программе «Детский и подростковый коучинг».

Следующий поток – в следующем году! У нас осталось 1 место на данном потоке!

Для тех, кто не знаком с нашей Программой, расскажем о ней вкратце .

Вся Программа состоит из четырех модулей:

Подробнее

15-17 августа 2018 года наш Институт принимал участие в IX Международном Фестивале школьных учителей в городе Елабуга (республика Татарстан) в качестве партнера.

Учредителями и спикерами фестиваля выступали: заместитель премьер-министра Республики Татарстан Фазлеева Л.Р., министр образования и науки Республики Татарстан Бурганов Р.Т, ректор Казанского федерального университета, председатель Совета ректоров вузов Республики Татарстан Гафуров И.Р.

Подробнее

Добрый день!

Одно из направлений, которое развивает наш Институт, - это повышение
квалификации учителей, школьных психологов и педагогов дополнительного образования, а также внедрение в их педагогическую деятельность инструментов детско-подросткового коучинга.

Подробнее

Спорт - неотъемлемая часть жизни современного человека и подрастающего поколения.

Тренеры, учителя по физической подготовке, спортсмены-родители, у нас есть замечательная Программа обучения для спортивных тренеров «Детский и подростковый коучинг».

Цель программы - развитие профессиональной экспертизы спортивных тренеров через применение коучингового подхода.

Подробнее

Что мы предлагаем?
Уникальную технологию, которая поможет вашему дошкольному учреждению (школе) обрести репутацию Детского сада (школы) нового поколения

Почему мы в этом уверены?
Технология нашей Программы выгодно отличается от традиционных методов воспитания, так как использует кардинально новый подход в воспитании, берущий начало в коучинге и нейропсихологии.

Суть методики - научение взрослых владеть навыком понимания любого ребенка.

Подробнее

Для нашего Института 20 июня особенный день, он отмечает свой первый юбилей - 5 лет!

Подробнее

Дорогие друзья, напоминаем, что 3 октября начнется 1 модуль дистанционного формата сертификационной программы «Введение в детский и подростковый коучинг»

Содержание 1 модуля:

1. Что такое коучинг
2. Отличия коучинга от других помогающих специальностей
3. Особенности коучинга детей и подростков по сравнению с коучингом взрослых людей
4. Личность коуча детей и подростков

Подробнее
Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | След.