Наши коучи

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Ватагина Асель (Москва)

Семья - это основа общества! и это не просто слова, ведь, когда человек гармоничен, счастлив и любим в своей семье, он готов двигаться дальше и чувствовать опору под собой.

Семья это те, о ком мы заботимся, кого мы любим всем сердцем, и одновременно с этим, это наше "зеркало". Как правило, в семье проявляются все наши качества, порой не самые лучшие. А, ведь,  так хочется быть хорошей и ,возможно, лучшей мамой,женой, дочерью, сестрой. 

Именно такие размышления привели меня в детско-родительский коучинг для освоения новой для меня профессии Коуча родителей, детей и подростков. 

Зовут меня Асель Ватагина, мне 31 год,  я живу в Москве, я обладатель счастливой, очень дружной семьи: супруг, с которым мы прожили 13 лет, и сын - 10 лет. Также, моя семья - это мои родители, бабушка с дедушкой, свекровь со свекром, с которыми мы очень дружим, поддерживаем друг друга, делимся радостями и успехами. 

И, могу сказать, что оглядываясь назад на свое детство, я понимаю, что я была счастливым ребенком. Самое главное что у меня было и остается по сей день - это понимание со стороны близких, понимание моих ценностей, желаний, принятие меня целиком и полностью.

Я сертифицированный Коуч родителей, детей и подростков и моя МИССИЯ - поддерживать родителей в их стремлениях понимать ценности, желания, мечты своих детей, в то же самое время легко и деликатно расставляя границы системы "родитель-ребенок". 

Если Вам откликаются мои размышления, Обращайтесь! Буду рада!

E-mail:
aselvatagina@yandex.ru

Консультация (вживую):
1200 руб./час

Skype:
a.vatagina

Консультация (Skype):
1000 руб./час

Социальные сети:
https://www.instagram.com/aselcoach/

Заказать консультацию

Представьтесь, мы вам перезвоним.
* - Обязательные поля