Наши коучи

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Антонина Костюк (Новосибирск)

За 10 лет работы в школе мне довелось выслушать массу жалоб от родителей на подростков, и параллельно - многочисленные отчаянные просьбы подростков. Со многими из них я плакала, с кем-то смеялась, со всеми искала пути и решения...
Изначально я пришла во "взрослый" коучинг, и 7 лет моими клиентами были взрослые люди, желающие добиться цели, изменить обстоятельства, осуществить прорыв... С каждым из них мне было очень интересно работать, у каждого я многому училась.
Но всякий раз, расставаясь с Клиентом и радуясь его достижениям, я задумывалась над тем, что могло бы быть, если бы всем этим прекрасным людям кто-то помог разобраться в себе, понять себя, тогда, когда они только взрослели? Как бы могла сложиться их жизнь тогда?

А если я над чем-то много и сосредоточенно думаю, мне обязательно приходит ответ! Или идея! Или возможность! Или все вместе! 
Идею помогать детям и родителям самым экологичным и эффективным способом я вынашивала долго. И вот свершилось - я коуч родителей, детей и подростков! 
И вместе с сертификатом в моих руках - новые инструменты и техники, новый опыт и новые победы моих юных и взрослых Клиентов. Потому что полноценная жизнь, я считаю, нужна не только взрослым! Полноценная жизнь нужна всем!

Я очень хочу, чтобы в мире было как можно больше счастливых детей и мудрых родителей! 
И знаю:"Чтобы воспитать крылатого ребенка, нужно самому научиться летать!" (Ш.А.Амонашвили)
Обращайтесь! Я помогу расправить крылья вам и вашим детям!

E-mail:
kostyuk.coach@mail.ru

Консультация (вживую):
2000 р/час руб./час

Skype:
kostuk_antonina

Консультация (Skype):
2000 р/час руб./час

Социальные сети:
https://www.instagram.com/antonina_kostyuk/

Заказать консультацию

Представьтесь, мы вам перезвоним.
* - Обязательные поля