Наши коучи

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Наталия Карпова (Москва)

Добрый день, уважаемые родители. 

Меня зовут КАРПОВА НАТАЛИЯ. Более 10 лет я помогаю взрослым людям и студентам найти свое место в профессиональном мире, построить карьеру, открыть и развить свои таланты. Около года я занимаюсь профессиональной диагностикой школьников, а также провожу профориентационные тренинги. Более подробную информацию о моих услугах вы можете найти на сайте http://kouchinguspekha.ru в разделе «Кто наши клиенты / Родитель или школьник».

Работа в качестве детского и подросткового коуча началась с моих собственных детей. Мне хотелось помочь и поддержать своих детей в поисках «Своего Я». Как и любая мама, столкнувшись с проявлениями подросткового возраста, я не всегда знала, как мне найти общий язык с детьми. Сейчас, я понимаю, что большинство проблем с подростками связаны с непониманием родителями тех изменений, которые происходят с их детьми в подростковый период. Родители отказываются принять тот факт, что их дети выросли и продолжают общаться с ними как с маленькими детьми. Это порождает трудности в общении.

Я помогу вам найти  общий язык с вашим ребенком, подберу инструменты, которые вы сможете использовать самостоятельно для построения и поддержания гармоничных отношений.

Среди моих клиентов полные и неполные семьи, воспитывающие своих и приемных детей. Это всегда родители, которые любят своих детей и хотят, чтобы они выросли счастливыми и гармоничными личностями. Под гармоничным развитием принято понимать знания школьных предметов, сдачу ОГЭ и ЕГЭ, изучение иностранных языков, занятия спортом и творческое развитие. И это действительно очень важно. Но есть еще иные навыки, которые потребуются детям для того, чтобы общаться, отстаивать свою точку зрения, управлять своим временем, достигать своих целей. И эти навыки можно отрабатывать в формате персональных тренингов и коуч сессий. Кроме индивидуального формата, я организую тренинги для групп подростков. Мне важно, чтобы они научились общаться и взаимодействовать друг с другом, научились формировать свою точку зрения и делать осознанный выбор.

Мне, как и Вам, важно, чтобы мои дети жили в мире, где люди будут счастливы, самостоятельны, уверены в себе.

Если Вам важно, каким вырастет Ваш ребенок или Вам требуется помощь или поддержка, пишите и мы найдем решение и в Вашем уникальном случае.

E-mail:
info@kouchinguspekha.ru

Консультация (вживую):
2500 руб./час

Skype:
natalia.karpova85

Консультация (Skype):
1500 руб./час

Социальные сети:
https://www.facebook.com/kouchinguspekha/?ref=bookmarks, https://vk.com/kouchinguspekha, https://www.instagram.com/karpova_natalija/

Заказать консультацию

Представьтесь, мы вам перезвоним.
* - Обязательные поля