Наши коучи

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Вера Глумова (Москва)

Желаю Вам добрых, позитивных отношений  с семьей и детьми!

Поделюсь двумя моментами, в которых мне помог и помогает каждый день детско-родительский коучинг:

Раньше, когда я видела в красивых журналах  картинку семьи (все радостны, держаться за руки, куда-то бегут вместе, смеются и тд.), мне всегда хотелось также. Вот чтобы в точности также! Радостно, дружно, в любовью, всегда вместе. Когда появилась своя семья, я поняла, что так же, как в журналах, бывает не всегда. И поддерживать такой уровень энергии в семье каждый день невозможно. Но все же  для меня  вопросы взаимоотношений семьи остались и остаются главными в жизни. Как выстроить командность в семье, увидеть общие ценности, развивать общие интересы, традиции, стать ближе и сплоченнее, строить семейные планы и ставить общие цели, смотреть в одном направлении, улучшить микроклимат и отношения в семье. Это те вопросы, которые я вижу главными  и которые мне помогает решить детско-родительский коучинг. 

И второй момент:
Когда дети стали чуть подрастать, я стала задумываться о их осознанном будущем. И, конечно, стали возникать опасения и страхи. Про взаимоотношения детей с миром, про образование, про выбор. Как им при несовершенстве системы образования не потерять интерес к знаниям и новому? Как научиться иметь свое мнение по каждому вопросу и уметь следовать ему? Как выбрать свой путь и найти свою мечту? И что я могу сделать сейчас, чтобы эти вопросы  решились наилучшим образом? Одного хорошего и "правильного" воспитания здесь недостаточно. Нужно что-то другое. И я нашла ответ. Я могу научить своих детей мыслить! С помощью инструментов коучинга, ведь этот метод взаимодействия с детьми именно об умении выстраивать мыслительные процессы. А человеку, который с детства умеет мыслить, видеть себя как личность со своими желаниями и стремлениями, ставить цели и продумывать путь к их достижению, понимать причинно-следственную связь событий и неудач и уметь с ними справляться в позитивном ключе, - такому человеку гораздо проще, радостнее, эффективнее и интереснее будет жить во взрослой жизни.
Это те выводы, к которым пришла я.
А вы? Может у вас есть вопросы, на которые вы пока еще не нашли  ответы?
Тогда до встречи!

E-mail:
Vera.glumova@gmail.com

Консультация (вживую):
1500 руб./час

Skype:
Vera.glumova

Консультация (Skype):
1500 руб./час

Социальные сети:
Instagram: Vera_Glum

Заказать консультацию

Представьтесь, мы вам перезвоним.
* - Обязательные поля