Наши коучи

Институт объединяет всех тех, кто желает помочь каждому ребенку гармонично развиваться, стать успешным и счастливым во взрослой жизни.

Наталья Маяцкая (Камышин)

У меня очень большой и  бесценный опыт родительства со своими  детьми, которых  пять человек.  Я очень горжусь ими и ценю наши отношения.

Старшим детям от 22-28, а младшему 2.5 годика. Конечно же, на пути их взросления было много трудностей , я училась их преодолевать вместе с детьми.  Моя любимая цитата : « Не нужно воспитывать детей. Воспитывайте себя. Дети все равно будут похожи на вас».

Считаю родительский труд самым сложным, и  самым ответственным в мире! Хотя добавлю, самым интересным, творческим . Хочу делиться с вами, как своим опытом приобретенным за многие годы, так и опытом полученным в изучении и применении коучинга и психологии.

Родители часто сталкиваются с огромным количеством ситуаций, где кажется, что выхода нет, что это бесконечный лабиринт неразрешимых проблем. Их настораживают отношения ребенка в семье и за ее пределами.  Пугают страхи ребенка, которые переходят в комплексы. Озадачивает, что  неумение выражать свои мысли, создает атмосферу недопонимания со стороны окружающих. Обескураживает не желание учиться и чем- то заниматься.

Бывает, что нужна помощь и в приятные периоды, когда у ребенка проявляются свои цели по достижению каких-то высот, но еще нет понимания как их достичь : в музыке, в спорте, искусстве, в этом тоже может помочь коуч. Ведь коуч – это прежде всего наставник в раскрытии внутренних резервов. Коучинг это очень деликатный и экологичный метод в помощи найти ответы на волнующие вопросы.

Также у меня есть опыт воспитания приемных детей. И опыт материнства после 45 лет.

E-mail:
natalamaackaa@gmail.com

Консультация (вживую):
1500 руб руб./час

Skype:
mayatskaya987

Консультация (Skype):
1000 руб руб./час

Социальные сети:
vk.com/id167734283

Записи в блоге

ssssss


Детские обиды совсем не безобидны.  С каждым годом взросления они могут приносить все больше проблем,  как на физическом уровне в виде психосоматики ( различные заболевания тела), так и на духовном уровне, не адекватное отношение к себе и к окружающим. Наша задача научить  ребенка  быстро выходить из состояния обиды, научить принимать мир в ярких красках.  Может для этого потребуется сначала самим, научится не запускать обиду глубоко внутрь.

Подробнее
Заказать консультацию

Представьтесь, мы вам перезвоним.
* - Обязательные поля